| 名前 | F436洗濯機/平らな洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | DIN9021 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M6-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN9021 |
| 名前 | DIN9021 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M6-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN9021 |
| 名前 | 洗濯機/フラット洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4 インチ - 3 " |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 艦隊 |
| 名前 | 洗濯機/フラット洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4 インチ - 3 " |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 艦隊 |
| 名前 | SAE洗浄機/フラット洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | サエ |
| 名前 | SAE洗浄機/フラット洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | サエ |
| 名前 | 洗濯機/フラット洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4 インチ - 3 " |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 艦隊 |
| 名前 | F436Mの洗濯機/平らな洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436M |
| 名前 | 硬化した構造洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| サイズ | M4-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 重型構造のフラットウォッシャー AS1252 |