| 名前 | SAE フラット・スティール・ウォッシャー |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | SAE |
| 名前 | DIN6916 平面鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | DIN6916 平面鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | f436 フラットスチール洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | DIN6916 平面洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M14-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | F436洗濯機/平らな洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | DIN6916 建設用洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル・ブラック・ZINC・HDG・ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |