| 名前 | EN14399-6 洗濯機/フラット洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | EN14399-6 |
| 名前 | EN14399-6 洗濯機/フラット洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | EN14399-6 |
| 名前 | SAE洗浄機 / 平鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4 インチ - 3 " |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | SAE |
| 名前 | 円形平面洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | SAE |
| 名前 | 構造鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M6,M50 -M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN9021 |
| 名前 | DIN6916 硬化鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | F436洗濯機/平らな洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | DIN6340washer/平らな洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M6-M30 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6340 |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN 6916 |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |