| 名前 | USS ウォッシャー/非標準ウォッシャー |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4"から3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 艦隊 |
| 名前 | SAE洗浄機/標準化されていない洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4"から3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | SAE |
| 名前 | F436 高張力洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/カムフレッド洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | F436 高張力洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | F436 非標準洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4インチ4インチ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | F436 重洗機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | DIN 6340 洗濯機/熱浸し電熱洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M6-M30 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6340 |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/高張力洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | F436 重洗機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |