| 名前 | DIN9021 洗濯機/重洗機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M6-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN9021 |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | DIN6916 洗濯機/平面洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M36 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN6916 |
| 名前 | F436 洗濯機/硬化鋼洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | F436 洗濯機/構造鋼洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | 構造洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| サイズ | M4-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 重型構造のフラットウォッシャー AS1252 |
| 名前 | AS1252 構造洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| サイズ | M4-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 重型構造のフラットウォッシャー AS1252 |
| 名前 | F436M 洗濯機/亜鉛塗装洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436M |
| 名前 | F436 重洗機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |
| 名前 | F436 洗濯機/熱浸し洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 4つ |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436 について |