| 名前 | DIN9021 洗濯機/構造鋼洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M6-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN9021 |
| 名前 | USS 洗浄機/構造鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | 艦隊 |
| 名前 | SAE洗浄機/構造鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | 1/4" - 3" |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | SAE |
| 名前 | F436M 洗濯機/構造鋼洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436M |
| 名前 | F436M 構造鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M12-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | F436M |
| 名前 | DIN125A 洗濯機/硬化鋼洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M3-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN125A |
| 名前 | DIN125A 洗濯機/硬化鋼洗濯機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M3-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN125A |
| 名前 | DIN125A 洗浄機/構造鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M3-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN125A |
| 名前 | DIN125A 洗浄機/構造鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M3-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN125A |
| 名前 | DIN125A 洗浄機/構造鋼洗浄機 |
|---|---|
| 材料 | S45C/40CR |
| サイズ | M3-M100 |
| 終わって | シンプル/ブラック/ZINC/HDG/ダクロメット |
| スタンダード | DIN125A |